Jadwal salat, kalender, dan lokasi dalam satu halaman.
Pilih kota atau gunakan GPS untuk menghitung jadwal dan melihat tanggal Masehi–Hijriah.
Lokasi aktif
Bekasi, Indonesia
-6.2383, 106.9756 · Asia/Jakarta
Salat berikutnya
Subuh
0 menit lagi
--:--Sabtu, 31 Oktober 2026Kemenag RI · Subuh 20° / Isya 18°
Subuh04.06
Terbit05.27
Zuhur11.37
Asar14.52
Magrib17.46
Isya18.58
Perhitungan lokasi
Jadwal 7 hari
| Tanggal | Subuh | Terbit | Zuhur | Asar | Magrib | Isya |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sab, 31 Okt | 04.06 | 05.27 | 11.37 | 14.52 | 17.46 | 18.58 |
| Min, 1 Nov | 04.06 | 05.26 | 11.37 | 14.52 | 17.46 | 18.58 |
| Sen, 2 Nov | 04.06 | 05.26 | 11.37 | 14.53 | 17.46 | 18.58 |
| Sel, 3 Nov | 04.06 | 05.26 | 11.37 | 14.53 | 17.46 | 18.59 |
| Rab, 4 Nov | 04.05 | 05.26 | 11.37 | 14.54 | 17.47 | 18.59 |
| Kam, 5 Nov | 04.05 | 05.26 | 11.37 | 14.54 | 17.47 | 18.59 |
| Jum, 6 Nov | 04.05 | 05.26 | 11.37 | 14.55 | 17.47 | 18.59 |
MinSenSelRabKamJumSab